Verkauf Reisebusse

Bosnia and Herzegovina

Czech Republic

Denmark

John Greisen

Telefonnummer: John Greisen
Handy: +45 244 948 49
E-Mail: john.greisen@vanhool.com

Germany

Hans Pöllath - Regio: Bayern, Baden Württemberg (Nord + Süd), Thüringen, Sachsen, Nordrhein-Westfalen, Hessen, Rheinland Pfalz, Saarland
Im Gewerbegebiet 19,
92256 Hahnbach

Telefonnummer: +49 (0) 9664 902 10 21
Handy: +49 (0) 151 120 161 51
E-Mail: Hans.poellath@omnibusvertrieb-bayern.de

Lothar Hayser - Regio: Niedersachsen, Nordrhein-Westfalen, Hessen, Rheinland Pfalz, Saarland, Baden Württemberg (Nord)
Schulgarten 8
32278 Kirchlengern

Telefonnummer: +49 (0) 5223 491 1885
Handy: +49 (0) 163 552 5067
E-Mail: L-hayser@t-online.de

Dennis Ullrich - Regio : Hamburg, Schleswig-Holstein, Mecklenburg-Vorpommern, Brandenburg, Berlin, Sachsen Anhalt
Rungedamm 18c
21035 Hamburg

Telefonnummer: +49 40 721 16 16
Handy: +49 (0) 171 332 96 59
E-Mail: vanhool@ullrich-omnibusse.de

Italy

Luca Decarchi - Rappresentante Commerciale Nord Italia

Telefonnummer: +39 059 926 106
Handy: +39 335 145 9286
E-Mail: luca.decarchi@vanhool.com

Paolo Pazzi - Rappresentante Commerciale Sud Italia

Telefonnummer: +39 059 926 106
Handy: +39 335 604 84 75
E-Mail: paolo.pazzi@vanhool.com

Luca Truffarelli - Rappresentante Commerciale Centro Italia

Telefonnummer: +39 059 926 106
Handy: +39 370 306 5493
E-Mail: luca.truffarelli@vanhool.com

Netherlands

Ad Janssen

Telefonnummer: +31 (0)622 492 640
E-Mail: ad.janssen@vanhool.nl

Polen und Baltikum

Erik Olijslagers

Telefonnummer: +32 3 420 21 05
E-Mail: erik.olijslagers@vanhool.com

Maria M. Bakker (Industrial Vehicles)

Telefonnummer: +31-518 402 403
Handy: +31-653 62 83 32
E-Mail: mmbakker@transpontes.nl

Slovenia

Switzerland

Robert Stüssi - Regio: Deutschschweiz
Allmeindstrasse 10
8716 Schmerikon

Handy: +41 (0) 79 403 07 43
E-Mail: robert.stuessi@vanhool.com

Thierry Currit - Regio: Swiss Romande

Handy: +41 (0) 76 392 59 82
E-Mail: thierry.currit@vanhool.com