Verkoop autocars

Bosnie Herzegovina

Denemarken

John Greisen

Telefoon: John Greisen
GSM-nummer: +45 244 948 49
E-mail: john.greisen@vanhool.com

Duitsland

Manfred Gerster - Regio: Nordrhein-Westfalen, Hessen, Rheinland Pfalz, Saarland, Baden Württemberg (Nord)
Am Schneeberg 12a,
65388 Schlangenbad

Telefoon: +49 (0) 6129 51 31 74
GSM-nummer: +49 (0) 173 66 60 647
E-mail: manfredgerster@t-online.de

Hans Pöllath - Regio: Bayern, Baden Württemberg (Süd), Thüringen, Sachsen
Im Gewerbegebiet 19,
92256 Hahnbach

Telefoon: +49 (0) 9664 902 10 21
GSM-nummer: +49 (0) 151 120 161 51
E-mail: Hans.poellath@omnibusvertrieb-bayern.de

Lothar Hayser - Regio: Niedersachsen
Albert Einstein Strasse 15
32278 Kirchlengern

Telefoon: +49 (5223) 7922215
GSM-nummer: +49 (0) 163 552 5067
E-mail: L-hayser@t-online.de

Dennis Ullrich - Regio : Hamburg, Schleswig-Holstein, Mecklenburg-Vorpommern, Brandenburg, Berlin, Sachsen Anhalt
Rungedamm 18c
21035 Hamburg

Telefoon: +49 40 721 16 16
GSM-nummer: +49 (0) 171 332 96 59
E-mail: vanhool@ullrich-omnibusse.de

Italië

Luca Decarchi - Rappresentante Commerciale Nord Italia

Telefoon: +39 059 926 106
GSM-nummer: +39 335 145 9286
E-mail: luca.decarchi@vanhool.com

Paolo Pazzi - Rappresentante Commerciale Sud Italia

Telefoon: +39 059 926 106
GSM-nummer: +39 335 604 84 75
E-mail: paolo.pazzi@vanhool.com

Luca Truffarelli - Rappresentante Commerciale Centro Italia

Telefoon: +39 059 926 106
GSM-nummer: +39 370 306 5493
E-mail: luca.truffarelli@vanhool.com

Nederland

Polen & Baltische Staten

Marek Ostojak

Telefoon: +48 605 95 7000
E-mail: marek.ostojak@vanhool.be

Maria M. Bakker (Industrial Vehicles)

Telefoon: +31-518 402 403
GSM-nummer: +31-653 62 83 32
E-mail: mmbakker@transpontes.nl

Slovenië

Zwitserland

Robert Stüssi - Regio: Deutschschweiz
Allmeindstrasse 10
8716 Schmerikon

GSM-nummer: +41 (0) 79 403 07 43
E-mail: robert.stuessi@vanhool.com

Thierry Currit - Regio: Swiss Romande

GSM-nummer: +41 (0) 76 392 59 82
E-mail: thierry.currit@vanhool.com